Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:45
Гамалиевка
12:49 12:50 4 мин
Малые Подлески
12:52 12:53 7 мин
Запытов
12:57 12:58 12 мин
Старый Ярычев
13:02 13:03 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
13:07 13:08 22 мин
Великие Подлески(поворот)
13:12 13:13 27 мин
Дедилов
13:14 13:15 29 мин
Банюнин
13:16 13:17 31 мин
Великоселки(поворот)
13:18 13:19 33 мин
Старый Милятин(поворот)
13:20 13:21 35 мин
Новый Милятин
13:22 13:23 37 мин
Кизлов
13:24 13:25 39 мин
Буск
13:38 13:43 53 мин
Ланеровка
13:47 13:48 1 ч 2 мин
Побужаны
13:52 13:53 1 ч 7 мин
Волица-деревлянская
13:57 13:58 1 ч 12 мин
Соколя
14:23 1 ч 38 мин