Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:30
Гамалиевка
15:39 15:40 9 мин
Малые Подлески
15:39 15:40 9 мин
Запытов
15:44 15:45 14 мин
Старый Ярычев
15:46 15:47 16 мин
Великие Подлески(поворот)
15:50 15:51 20 мин
Дедилов
16:04 16:05 34 мин
Банюнин
16:09 16:10 39 мин
Старый Милятин(поворот)
16:14 16:15 44 мин
Кизлов
16:24 16:25 54 мин
Буск
16:30 16:35 1 ч
Яблоновка
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Грабова
16:54 16:55 1 ч 24 мин
Соколя
17:00 1 ч 30 мин