Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Гамалиевка
17:29 17:30 4 мин
Малые Подлески
17:32 17:33 7 мин
Запытов
17:37 17:38 12 мин
Старый Ярычев
17:42 17:43 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
17:47 17:48 22 мин
Великие Подлески(поворот)
17:52 17:53 27 мин
Дедилов
17:57 17:58 32 мин
Банюнин
18:02 18:03 37 мин
Великоселки(поворот)
18:04 18:05 39 мин
Старый Милятин(поворот)
18:07 18:08 42 мин
Новый Милятин
18:12 18:13 47 мин
Кизлов
18:14 18:15 49 мин
Буск
18:20 18:25 55 мин
Ланеровка
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Побужаны
18:34 18:35 1 ч 9 мин
Волица-деревлянская
18:39 18:40 1 ч 14 мин
Соколя
19:15 1 ч 50 мин