Расписание автобуса Львов - Соколя, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:20
Гамалиевка
19:29 19:30 9 мин
Малые Подлески
19:29 19:30 9 мин
Запытов
19:34 19:35 14 мин
Старый Ярычев
19:36 19:37 16 мин
Великие Подлески(поворот)
19:40 19:41 20 мин
Дедилов
19:54 19:55 34 мин
Банюнин
19:59 20:00 39 мин
Старый Милятин(поворот)
20:04 20:05 44 мин
Кизлов
20:14 20:15 54 мин
Буск
20:20 20:25 1 ч
Яблоновка
20:39 20:40 1 ч 19 мин
Грабова
20:44 20:45 1 ч 24 мин
Соколя
20:55 1 ч 35 мин