Расписание автобуса Львов - Солотвино, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:35
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:00 17:15 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:30 18:35 1 ч 55 мин
Моршин
18:55 19:00 2 ч 20 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
19:15 19:17 2 ч 40 мин
Долина
Долина(автостанция)
19:40 19:45 3 ч 5 мин
Выгода
20:00 20:02 3 ч 25 мин
Вышков
20:53 20:55 4 ч 18 мин
Торунь
21:13 21:15 4 ч 38 мин
Майдан
21:28 21:30 4 ч 53 мин
Межгорье
Межгорье(станция)
21:45 21:50 5 ч 10 мин
Хуст
Хуст(автостанция)
23:10 23:15 6 ч 35 мин
Тячев
Тячев(автостанция)
23:55 00:00 7 ч 20 мин
Солотвино
00:45 8 ч 10 мин