Расписание автобуса Львов - Сосновка, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:30
Великий Дорошев
07:39 07:40 9 мин
Куликов
07:49 07:50 19 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:05 08:10 35 мин
Вязова(трасса)
08:24 08:25 54 мин
Туринка
08:31 08:32 1 ч 1 мин
Боянец(трасса)
08:38 08:39 1 ч 8 мин
Великие Мосты
08:45 08:50 1 ч 15 мин
Селец
09:09 09:10 1 ч 39 мин
Сосновка
09:15 1 ч 45 мин