Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:50
Дубляны(поворот)
07:54 07:55 4 мин
Малые Подлески
07:59 08:00 9 мин
Вислобоки
08:04 08:05 14 мин
Ременов
08:04 08:05 14 мин
Жовтанцы
08:09 08:10 19 мин
Колоденцы
08:11 08:12 21 мин
Новый Став
08:15 08:16 25 мин
Дернов
08:19 08:20 29 мин
Каменка-бугская
08:35 08:40 45 мин
Прибужаны
08:44 08:45 54 мин
Руда
08:50 08:51 1 ч
Перекалки
08:51 08:52 1 ч 1 мин
Добротвор
08:55 09:00 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
09:05 1 ч 15 мин