Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:15
Дубляны(поворот)
17:19 17:20 4 мин
Малые Подлески
17:24 17:25 9 мин
Вислобоки
17:29 17:30 14 мин
Ременов
17:29 17:30 14 мин
Жовтанцы
17:34 17:35 19 мин
Колоденцы
17:36 17:37 21 мин
Новый Став
17:40 17:41 25 мин
Дернов
17:44 17:45 29 мин
Каменка-бугская
18:00 18:05 45 мин
Прибужаны
18:09 18:10 54 мин
Гайок
18:15 18:16 1 ч
Руда
18:16 18:17 1 ч 1 мин
Добротвор
18:20 18:25 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
18:30 1 ч 15 мин