Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:55
Дубляны(поворот)
18:59 19:00 4 мин
Малые Подлески
19:04 19:05 9 мин
Вислобоки
19:09 19:10 14 мин
Ременов
19:09 19:10 14 мин
Жовтанцы
19:14 19:15 19 мин
Колоденцы
19:16 19:17 21 мин
Новый Став
19:20 19:21 25 мин
Дернов
19:24 19:25 29 мин
Каменка-бугская
19:40 19:45 45 мин
Прибужаны
19:49 19:50 54 мин
Руда
19:55 19:56 1 ч
Перекалки
19:56 19:57 1 ч 1 мин
Добротвор
20:00 20:05 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
20:10 1 ч 15 мин