Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:00
Дубляны(поворот)
20:04 20:05 4 мин
Малые Подлески
20:09 20:10 9 мин
Вислобоки
20:14 20:15 14 мин
Ременов
20:14 20:15 14 мин
Жовтанцы
20:19 20:20 19 мин
Колоденцы
20:21 20:22 21 мин
Новый Став
20:25 20:26 25 мин
Дернов
20:29 20:30 29 мин
Каменка-бугская
20:45 20:50 45 мин
Прибужаны
20:54 20:55 54 мин
Гайок
21:00 21:01 1 ч
Руда
21:01 21:02 1 ч 1 мин
Добротвор
21:05 21:10 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
21:15 1 ч 15 мин