Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:40
Дубляны(поворот)
08:44 08:45 4 мин
Малые Подлески
08:49 08:50 9 мин
Вислобоки
08:54 08:55 14 мин
Ременов
08:54 08:55 14 мин
Жовтанцы
08:59 09:00 19 мин
Колоденцы
09:01 09:02 21 мин
Новый Став
09:05 09:06 25 мин
Дернов
09:09 09:10 29 мин
Каменка-бугская
09:25 09:30 45 мин
Прибужаны
09:34 09:35 54 мин
Руда
09:40 09:41 1 ч
Перекалки
09:41 09:42 1 ч 1 мин
Добротвор
09:45 09:50 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
09:55 1 ч 15 мин