Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:35
Дубляны(поворот)
09:39 09:40 4 мин
Малые Подлески
09:44 09:45 9 мин
Вислобоки
09:49 09:50 14 мин
Ременов
09:49 09:50 14 мин
Жовтанцы
09:54 09:55 19 мин
Колоденцы
09:56 09:57 21 мин
Новый Став
10:00 10:01 25 мин
Дернов
10:04 10:05 29 мин
Каменка-бугская
10:20 10:25 45 мин
Прибужаны
10:29 10:30 54 мин
Руда
10:35 10:36 1 ч
Перекалки
10:36 10:37 1 ч 1 мин
Добротвор
10:40 10:45 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
10:50 1 ч 15 мин