Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:20
Дубляны(поворот)
10:24 10:25 4 мин
Малые Подлески
10:29 10:30 9 мин
Вислобоки
10:34 10:35 14 мин
Ременов
10:34 10:35 14 мин
Жовтанцы
10:39 10:40 19 мин
Колоденцы
10:41 10:42 21 мин
Новый Став
10:45 10:46 25 мин
Дернов
10:49 10:50 29 мин
Каменка-бугская
11:05 11:10 45 мин
Прибужаны
11:14 11:15 54 мин
Руда
11:21 11:22 1 ч 1 мин
Перекалки
11:23 11:24 1 ч 3 мин
Добротвор
11:25 11:30 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
11:34 1 ч 14 мин