Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:15
Дубляны(поворот)
12:19 12:20 4 мин
Малые Подлески
12:24 12:25 9 мин
Вислобоки
12:29 12:30 14 мин
Ременов
12:29 12:30 14 мин
Жовтанцы
12:34 12:35 19 мин
Колоденцы
12:36 12:37 21 мин
Новый Став
12:40 12:41 25 мин
Дернов
12:44 12:45 29 мин
Каменка-бугская
13:00 13:05 45 мин
Прибужаны
13:09 13:10 54 мин
Руда
13:15 13:16 1 ч
Перекалки
13:16 13:17 1 ч 1 мин
Добротвор
13:20 13:25 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
13:30 1 ч 15 мин