Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:50
Дубляны(поворот)
14:14 14:15 24 мин
Малые Подлески
14:28 14:29 38 мин
Вислобоки
14:30 14:31 40 мин
Ременов
14:32 14:33 42 мин
Жовтанцы
14:44 14:45 54 мин
Колоденцы
14:46 14:47 56 мин
Новый Став
14:50 14:51 1 ч
Дернов
14:54 14:55 1 ч 4 мин
Каменка-бугская
15:10 15:15 1 ч 20 мин
Прибужаны
15:19 15:20 1 ч 29 мин
Гайок
15:25 15:26 1 ч 35 мин
Руда
15:26 15:27 1 ч 36 мин
Добротвор
15:30 15:35 1 ч 40 мин
Старый Добротвор
15:39 1 ч 49 мин