Расписание автобуса Львов - Старый Добротвор, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:20
Дубляны(поворот)
15:24 15:25 4 мин
Малые Подлески
15:29 15:30 9 мин
Вислобоки
15:34 15:35 14 мин
Ременов
15:34 15:35 14 мин
Жовтанцы
15:39 15:40 19 мин
Колоденцы
15:41 15:42 21 мин
Новый Став
15:45 15:46 25 мин
Дернов
15:49 15:50 29 мин
Каменка-бугская
16:05 16:10 45 мин
Прибужаны
16:14 16:15 54 мин
Руда
16:20 16:21 1 ч
Перекалки
16:21 16:22 1 ч 1 мин
Добротвор
16:25 16:30 1 ч 5 мин
Старый Добротвор
16:35 1 ч 15 мин