Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:05
Великие Грибовичи
07:19 07:20 14 мин
Гряда
07:24 07:25 19 мин
Великий Дорошев
07:29 07:30 24 мин
Куликов
07:39 07:40 34 мин
Надычи
07:43 07:45 38 мин
Новое Село
07:47 07:48 42 мин
Кошелев(поворот)
07:49 07:51 44 мин
Стронятин
08:00 55 мин