Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:55
Малехов
08:04 08:05 9 мин
Великие Грибовичи
08:08 08:09 13 мин
Гряда
08:14 08:15 19 мин
Великий Дорошев
08:19 08:20 24 мин
Куликов
08:26 08:27 31 мин
Новое Село
08:33 08:34 38 мин
Кошелев
08:38 08:39 43 мин
Стронятин
08:45 50 мин