Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:55
Малехов
10:04 10:05 9 мин
Великие Грибовичи
10:08 10:09 13 мин
Гряда
10:14 10:15 19 мин
Великий Дорошев
10:19 10:20 24 мин
Куликов
10:26 10:27 31 мин
Новое Село
10:33 10:34 38 мин
Кошелев
10:38 10:39 43 мин
Стронятин
10:45 50 мин