Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:45
Малехов
14:54 14:55 9 мин
Великие Грибовичи
14:58 14:59 13 мин
Гряда
15:04 15:05 19 мин
Великий Дорошев
15:09 15:10 24 мин
Куликов
15:16 15:17 31 мин
Новое Село
15:23 15:24 38 мин
Кошелев
15:28 15:29 43 мин
Стронятин
15:35 50 мин