Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:45
Малехов
16:54 16:55 9 мин
Великие Грибовичи
16:58 16:59 13 мин
Гряда
17:04 17:05 19 мин
Великий Дорошев
17:09 17:10 24 мин
Куликов
17:16 17:17 31 мин
Новое Село
17:23 17:24 38 мин
Кошелев
17:28 17:29 43 мин
Стронятин
17:35 50 мин