Расписание автобуса Львов - Стронятин, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:00
Малехов
19:09 19:10 9 мин
Великие Грибовичи
19:13 19:14 13 мин
Гряда
19:19 19:20 19 мин
Великий Дорошев
19:24 19:25 24 мин
Куликов
19:31 19:32 31 мин
Новое Село
19:38 19:39 38 мин
Кошелев
19:43 19:44 43 мин
Стронятин
19:50 50 мин