Расписание автобусов Львов - Трускавец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Трускавец 06:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:05
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Трускавец 06:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:05
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Борислав 06:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:05
Трускавец(автостанция)
1 ч 45 мин
Львов - Трускавец 06:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:45
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 07:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:00
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 08:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:55
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Москва - Тячев 08:25
Львов(супермаркет Ашан)
09:40
Трускавец(автостанция)
1 ч 15 мин
Львов - Сходница 08:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:15
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Гомель - Трускавец 08:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:10
Трускавец(автостанция)
2 ч 25 мин
Львов - Трускавец 09:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:50
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Трускавец 09:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:45
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Трускавец 10:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:25
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 10:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:35
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 11:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:20
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Трускавец 12:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:10
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 12:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:20
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:20
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Трускавец 14:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:25
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 15:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:40
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 15:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:25
Трускавец(автостанция)
1 ч 55 мин
Львов - Трускавец 16:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:50
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 16:25
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:05
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Кишинёв 16:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:30
Трускавец(автостанция)
2 ч
Львов - Зубрица 16:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:47
Трускавец(Новый Крапивник)
2 ч 2 мин
Луцк - Трускавец 17:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:55
Трускавец(автостанция)
5 ч 30 мин
Львов - Сходница 17:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:10
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 18:25
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:15
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Сходница 19:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:40
Трускавец(автостанция)
1 ч 40 мин
Львов - Трускавец 20:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:50
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Краков 20:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:49
Трускавец(автостанция)
2 ч 19 мин
Львов - Трускавец 21:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:10
Трускавец(автостанция)
1 ч 50 мин