Расписание автобуса Львов - Цитуля, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:05
Великие Грибовичи
08:10 08:11 5 мин
Гряда
08:13 08:14 8 мин
Великий Дорошев
08:16 08:17 11 мин
Куликов
08:22 08:23 17 мин
Перемывки
08:29 08:30 24 мин
Смереков
08:32 08:33 27 мин
Сопошин
08:37 08:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:40 08:45 35 мин
Глинск
08:53 08:54 48 мин
Крехов
09:01 09:02 56 мин
Руда-Креховская
09:06 09:07 1 ч 1 мин
Цитуля
09:10 1 ч 5 мин