Расписание автобуса Львов - Цитуля, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:10
Великие Грибовичи
11:15 11:16 5 мин
Гряда
11:18 11:19 8 мин
Великий Дорошев
11:21 11:22 11 мин
Куликов
11:27 11:28 17 мин
Перемывки
11:34 11:35 24 мин
Смереков
11:37 11:38 27 мин
Сопошин
11:42 11:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:45 11:50 35 мин
Глинск
11:58 11:59 48 мин
Крехов
12:06 12:07 56 мин
Руда-Креховская
12:11 12:12 1 ч 1 мин
Цитуля
12:15 1 ч 5 мин