Расписание автобуса Львов - Цитуля, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:15
Великие Грибовичи
19:20 19:21 5 мин
Гряда
19:23 19:24 8 мин
Великий Дорошев
19:26 19:27 11 мин
Куликов
19:32 19:33 17 мин
Перемывки
19:39 19:40 24 мин
Смереков
19:42 19:43 27 мин
Сопошин
19:47 19:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:50 19:55 35 мин
Глинск
20:03 20:04 48 мин
Крехов
20:11 20:12 56 мин
Руда-Креховская
20:16 20:17 1 ч 1 мин
Цитуля
20:20 1 ч 5 мин