Расписание автобуса Львов - Урочище Гряда, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
06:50
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:00 07:15 10 мин
Червоноград
08:35 08:40 1 ч 45 мин
Нововолынск
09:25 09:30 2 ч 35 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
09:50 10:05 3 ч
Любомль
11:00 11:05 4 ч 10 мин
Шацк
11:45 11:50 4 ч 55 мин
Урочище Гряда
11:59 5 ч 9 мин