Расписание автобуса Львов - Утешков, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:05
Гамалиевка
10:14 10:15 9 мин
Малые Подлески
10:14 10:15 9 мин
Запытов
10:19 10:20 14 мин
Старый Ярычев
10:23 10:24 18 мин
Новый Ярычев(трасса)
10:29 10:30 24 мин
Великие Подлески(поворот)
10:31 10:32 26 мин
Дедилов
10:33 10:34 28 мин
Банюнин
10:35 10:36 30 мин
Великоселки(поворот)
10:37 10:38 32 мин
Старый Милятин(поворот)
10:39 10:40 34 мин
Новый Милятин
10:41 10:42 36 мин
Кизлов
10:43 10:44 38 мин
Буск
10:55 11:00 50 мин
Красное(поворот на Сторонибабы)
11:05 11:07 1 ч
Утешков
11:15 1 ч 10 мин