Расписание автобуса Львов - Утешков, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:00
Гамалиевка
19:04 19:05 4 мин
Малые Подлески
19:07 19:08 7 мин
Запытов
19:12 19:13 12 мин
Старый Ярычев
19:17 19:18 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
19:22 19:23 22 мин
Великие Подлески(поворот)
19:27 19:28 27 мин
Дедилов
19:32 19:33 32 мин
Банюнин
19:37 19:38 37 мин
Великоселки(поворот)
19:39 19:40 39 мин
Старый Милятин(поворот)
19:42 19:43 42 мин
Новый Милятин
19:44 19:45 44 мин
Кизлов
19:52 19:53 52 мин
Буск
20:00 20:05 1 ч
Красное(поворот на Сторонибабы)
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Утешков
20:20 1 ч 20 мин