Расписание автобуса Львов - Вена, отправление 23:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:40
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:00 03:01 3 ч 20 мин
Краков
Краков(Автовокзал)
05:30 05:31 5 ч 50 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
06:10 06:11 6 ч 30 мин
Катовице
07:20 07:21 7 ч 40 мин
Богумин(жд вокзал)
09:05 09:06 9 ч 25 мин
Острава(жд вокзал)
09:35 09:36 9 ч 55 мин
Оломоуц
Оломоуц(автостанция)
10:40 10:41 11 ч
Брно
11:50 11:51 12 ч 10 мин
Вена
Вена(автостанция)
14:00 14:01 14 ч 20 мин
Вена
Вена(Аэропорт)
14:29 14 ч 49 мин