Расписание автобуса Львов - Вена, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:00
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:35 03:36 4 ч 35 мин
Краков
Краков(Автовокзал)
06:25 06:26 7 ч 25 мин
Катовице
07:35 07:36 8 ч 35 мин
Богумин(жд вокзал)
08:55 08:56 9 ч 55 мин
Острава(жд вокзал)
09:20 09:21 10 ч 20 мин
Оломоуц
Оломоуц(автостанция)
10:35 10:36 11 ч 35 мин
Брно
11:40 11:41 12 ч 40 мин
Вена
Вена(автостанция)
13:50 13:51 14 ч 50 мин
Вена
Вена(Аэропорт)
14:19 15 ч 19 мин