Расписание автобуса Львов - Волица, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:05
Великие Грибовичи
14:09 14:10 4 мин
Гряда
14:14 14:15 9 мин
Великий Дорошев
14:19 14:20 14 мин
Куликов
14:24 14:25 19 мин
Смереков
14:31 14:32 26 мин
Сопошин
14:35 14:36 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:39 14:40 34 мин
Воля-высоцкая
14:44 14:45 39 мин
Пилы
14:49 14:50 44 мин
Добросин
14:54 14:55 49 мин
Гораец
14:59 15:00 54 мин
Лавриков(жд станция)
15:04 15:05 59 мин
Новая Каменка
15:09 15:10 1 ч 4 мин
Пильце
15:11 15:12 1 ч 6 мин
Гийче
15:17 15:18 1 ч 12 мин
Волица
15:30 1 ч 25 мин