Расписание автобуса Львов - Волица, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:10
Великие Грибовичи
18:14 18:15 4 мин
Гряда
18:19 18:20 9 мин
Великий Дорошев
18:24 18:25 14 мин
Куликов
18:29 18:30 19 мин
Смереков
18:37 18:38 27 мин
Сопошин
18:41 18:42 31 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:44 18:45 34 мин
Воля-высоцкая
18:49 18:50 39 мин
Пилы
18:54 18:55 44 мин
Добросин
18:59 19:00 49 мин
Гораец
19:04 19:05 54 мин
Лавриков(жд станция)
19:09 19:10 59 мин
Новая Каменка
19:14 19:15 1 ч 4 мин
Пильце
19:16 19:17 1 ч 6 мин
Гийче
19:21 19:22 1 ч 11 мин
Волица
19:35 1 ч 25 мин