Расписание автобуса Львов - Высокофедоровка(поворот), отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:25
Малые Подлески
16:34 16:35 9 мин
Вислобоки
16:39 16:40 14 мин
Ременов
16:44 16:45 19 мин
Жовтанцы
16:49 16:50 24 мин
Колоденцы
16:54 16:55 29 мин
Каменка-бугская
17:10 17:15 45 мин
Батятичи
17:19 17:20 54 мин
Красичин
17:24 17:25 59 мин
Желдец
17:29 17:30 1 ч 4 мин
Высокофедоровка(поворот)
17:40 1 ч 15 мин