Расписание автобуса Львов - Яремча, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:00
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:20 15:40 20 мин
Рогатин
17:30 17:40 2 ч 30 мин
Бурштын
18:00 18:05 3 ч
Галич
Галич(автовокзал)
18:25 18:30 3 ч 25 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:00 19:15 4 ч
Надворная
Надворная(автостанция)
20:15 20:20 5 ч 15 мин
Делятин
20:38 20:40 5 ч 38 мин
Яремча
21:00 6 ч