Расписание автобуса Львов - Заборье, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:10
Великие Грибовичи
09:14 09:15 4 мин
Гряда
09:15 09:16 5 мин
Великий Дорошев
09:18 09:19 8 мин
Куликов
09:29 09:30 19 мин
Смереков
09:34 09:35 24 мин
Сопошин
09:38 09:39 28 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:40 09:45 30 мин
Воля-высоцкая
09:49 09:50 39 мин
Пилы
09:54 09:55 44 мин
Добросин
09:59 10:00 49 мин
Гораец
10:04 10:05 54 мин
Лавриков(жд станция)
10:09 10:10 59 мин
Новая Каменка
10:14 10:15 1 ч 4 мин
Пильце
10:18 10:19 1 ч 8 мин
Гийче
10:19 10:20 1 ч 9 мин
Синьковичи(трасса)
10:24 10:25 1 ч 14 мин
Заборье
10:45 1 ч 35 мин