Расписание автобуса Львов - Заборье, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:55
Великие Грибовичи
14:59 15:00 4 мин
Гряда
15:00 15:01 5 мин
Великий Дорошев
15:03 15:04 8 мин
Куликов
15:14 15:15 19 мин
Смереков
15:20 15:21 25 мин
Сопошин
15:26 15:27 31 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:29 15:30 34 мин
Воля-высоцкая
15:34 15:35 39 мин
Пилы
15:39 15:40 44 мин
Добросин
15:44 15:45 49 мин
Гораец
15:49 15:50 54 мин
Лавриков(жд станция)
15:54 15:55 59 мин
Новая Каменка
15:59 16:00 1 ч 4 мин
Пильце
16:02 16:03 1 ч 7 мин
Гийче
16:04 16:05 1 ч 9 мин
Синьковичи(трасса)
16:09 16:10 1 ч 14 мин
Заборье
16:30 1 ч 35 мин