Расписание автобуса Львов - Заборье, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:00
Великие Грибовичи
19:04 19:05 4 мин
Гряда
19:05 19:06 5 мин
Великий Дорошев
19:08 19:09 8 мин
Куликов
19:19 19:20 19 мин
Смереков
19:25 19:26 25 мин
Сопошин
19:27 19:28 27 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:30 19:35 30 мин
Воля-высоцкая
19:39 19:40 39 мин
Пилы
19:44 19:45 44 мин
Добросин
19:49 19:50 49 мин
Гораец
19:54 19:55 54 мин
Лавриков(жд станция)
19:59 20:00 59 мин
Новая Каменка
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Пильце
20:06 20:07 1 ч 6 мин
Гийче
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Синьковичи(трасса)
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Заборье
20:35 1 ч 35 мин