Расписание автобусов Львов - Жолква

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Сокаль 06:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:20
Жолква(перекресток)
20 мин
Львов - Жолква 06:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:40
Жолква(автостанция)
25 мин
Львов - Сокаль 06:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:39
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 06:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:55
Жолква(автостанция)
25 мин
Львов - Жолква 06:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:20
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 06:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:05
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Жолква 06:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Люблин 07:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:00
Жолква(автостанция)
2 ч
Львов - Жолква 07:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:35
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 07:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 07:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:22
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 07:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:47
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 07:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:49
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Червоноград 07:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:44
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Мокротин 07:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:05
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Жолква 07:28
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:00
Жолква(автостанция)
32 мин
Львов - Сосновка 07:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:05
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 07:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Любеля 07:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:13
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Жолква 07:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:19
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Волица 07:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:15
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 07:58
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:33
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 08:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:32
Жолква(автостанция)
32 мин
Львов - Цитуля 08:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 08:13
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:48
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 08:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:45
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 08:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:45
Жолква(автостанция)
1 ч 25 мин
Львов - Сокаль 08:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:44
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 08:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:55
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Пирятин 08:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:00
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Кулява 08:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 08:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 08:38
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:13
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Думичи 08:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:23
Жолква(автостанция)
43 мин
Львов - Казумин 08:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:18
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Жолква 08:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:23
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Хитрейки 08:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:36
Жолква(автостанция)
46 мин
Львов - Сокаль 08:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:04
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Жолква 08:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Мокротин 08:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:35
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сокаль 09:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:24
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Рава-русская 09:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:30
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 09:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Заборье 09:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:40
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 09:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:55
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 09:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:58
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Жолква 09:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:07
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 09:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:45
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 09:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:15
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 09:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:19
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Девятир 09:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:19
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Сокаль 09:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:03
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Жолква 09:58
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:33
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 10:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:35
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 10:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:18
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Любеля 10:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:38
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Червоноград 10:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:36
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 10:13
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:48
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 10:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:45
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 10:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:44
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 10:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:00
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 10:26
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:01
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Середкевичи 10:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:04
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Жолква 10:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:20
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 10:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:04
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 10:58
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:33
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Клебаны 11:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:30
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Червоноград 11:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:24
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 11:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Заборье 11:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:40
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Цитуля 11:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 11:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Мокротин 11:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:55
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сокаль 11:16
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:40
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Рава-русская 11:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:50
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 11:26
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:01
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 11:28
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:03
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 11:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:45
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Рава-русская 11:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:05
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 11:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:52
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 11:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:15
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 11:42
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:17
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 11:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:15
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 11:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 11:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:10
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Гряда 12:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:35
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 12:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:32
Жолква(автостанция)
32 мин
Львов - Червоноград 12:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:28
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Казумин 12:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:38
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Жолква 12:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Крехов 12:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:50
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Хитрейки 12:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:56
Жолква(автостанция)
46 мин
Львов - Жолква 12:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Санаторий Немиров 12:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:50
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 12:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:32
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Сосновка 12:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:00
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 12:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:05
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Мокротин 12:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:15
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сокаль 12:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:49
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Рава-русская 12:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:10
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 12:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:20
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 12:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 12:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:04
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Каров 12:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:25
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 12:58
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:33
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Люблин 13:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50
Жолква(автостанция)
1 ч 50 мин
Львов - Червоноград 13:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:24
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 13:08
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:43
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Думичи 13:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:53
Жолква(автостанция)
43 мин
Львов - Жолква 13:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 13:16
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:31
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Кулява 13:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:55
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 13:24
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:39
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Пирятин 13:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:55
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 13:28
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:03
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Крехов 13:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:10
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Луцк 13:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:00
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 13:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:05
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 13:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:15
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Жолква 13:39
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:14
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 13:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:52
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 13:42
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:17
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 13:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:15
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 13:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:12
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 13:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 13:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сосновка 13:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 13:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:09
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Мокротин 14:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:40
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Червоноград 14:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:28
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Волица 14:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:39
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Сокаль 14:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:25
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 14:13
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:48
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 14:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Любеля 14:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:53
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Сокаль 14:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:44
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Рава-русская 14:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:55
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 14:26
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:01
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 14:28
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:42
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Рава-русская 14:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:00
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 14:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:00
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 14:38
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:13
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 14:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:15
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сосновка 14:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:20
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 14:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:27
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 14:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:04
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Заборье 14:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:29
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Сокаль 15:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:12
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 15:08
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:43
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 15:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 15:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:45
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Крехов 15:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:55
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Червоноград 15:16
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:40
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 15:22
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:57
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 15:24
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:36
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Рава-русская 15:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:02
Жолква(автостанция)
32 мин
Львов - Сокаль 15:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:45
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 15:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 15:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:52
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Мокротин 15:42
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:22
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сокаль 15:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:00
Жолква(перекресток)
12 мин
Львов - Жолква 15:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сосновка 15:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 15:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:09
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 16:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Жолква(автостанция)
1 ч 25 мин
Львов - Сокаль 16:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:19
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Жолква 16:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 16:08
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:42
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Червоноград 16:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:36
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Сокаль 16:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:44
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Казумин 16:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:53
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Жолква 16:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:00
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 16:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:03
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Сокаль 16:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:52
Жолква(перекресток)
16 мин
Львов - Жолква 16:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:15
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 16:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:57
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Крехов 16:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сосновка 16:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 16:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 17:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:13
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 17:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 17:08
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:21
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 17:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 17:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 17:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:00
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 17:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 17:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 17:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:01
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 17:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сосновка 17:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 17:57
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:32
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Каров 18:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:30
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Червоноград 18:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:28
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 18:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:40
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Диброва 18:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:40
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Волица 18:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:44
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Жолква 18:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 18:18
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:31
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Рава-русская 18:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:50
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 18:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:00
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Пирятин 18:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:04
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Жолква 18:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Мокротин 18:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:20
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Сокаль 18:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:57
Жолква(перекресток)
13 мин
Львов - Жолква 18:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:25
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 18:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:09
Жолква(автостанция)
1 ч 17 мин
Львов - Жолква 18:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:27
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Заборье 19:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:30
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 19:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:45
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Жолква 19:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:47
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 19:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:30
Жолква(перекресток)
15 мин
Львов - Рава-русская 19:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:45
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Цитуля 19:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Червоноград 19:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:49
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Любеля 19:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:58
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Рава-русская 19:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:00
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Жолква 19:35
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:10
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Мокротин 19:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:20
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Жолква 19:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:19
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 19:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:15
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 19:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:09
Жолква(автостанция)
24 мин
Львов - Жолква 19:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:30
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 20:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:34
Жолква(автостанция)
34 мин
Львов - Сокаль 20:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:19
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Хитрейки 20:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:56
Жолква(автостанция)
46 мин
Львов - Жолква 20:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:40
Жолква(автостанция)
1 ч 25 мин
Львов - Жолква 20:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:50
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Рава-русская 20:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:58
Жолква(автостанция)
33 мин
Львов - Сокаль 20:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:44
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Жолква 20:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:15
Жолква(автостанция)
35 мин
Львов - Сокаль 20:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:04
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Рава-русская 21:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:30
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 21:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:29
Жолква(перекресток)
14 мин
Львов - Рава-русская 21:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:00
Жолква(автостанция)
40 мин
Львов - Рава-русская 21:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:15
Жолква(автостанция)
30 мин
Львов - Сокаль 22:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:14
Жолква(перекресток)
14 мин