Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:15
Малехов
06:19 06:20 4 мин
Великие Грибовичи
06:19 06:20 4 мин
Гряда
06:19 06:20 4 мин
Великий Дорошев
06:24 06:25 9 мин
Куликов
06:25 06:26 10 мин
Перемывки
06:31 06:32 16 мин
Смереков
06:34 06:35 19 мин
Сопошин
06:37 06:38 22 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
06:40 25 мин