Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:44
Малехов
07:49 07:50 5 мин
Великие Грибовичи
07:51 07:52 7 мин
Гряда
07:54 07:55 10 мин
Великий Дорошев
07:57 07:58 13 мин
Куликов
08:04 08:05 20 мин
Перемывки
08:10 08:11 26 мин
Смереков
08:13 08:14 29 мин
Сопошин
08:16 08:17 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:19 35 мин