Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:58
Малехов
08:03 08:04 5 мин
Великие Грибовичи
08:05 08:06 7 мин
Гряда
08:08 08:09 10 мин
Великий Дорошев
08:11 08:12 13 мин
Куликов
08:18 08:19 20 мин
Перемывки
08:24 08:25 26 мин
Смереков
08:27 08:28 29 мин
Сопошин
08:30 08:31 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:33 35 мин