Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:13
Малехов
08:18 08:19 5 мин
Великие Грибовичи
08:20 08:21 7 мин
Гряда
08:23 08:24 10 мин
Великий Дорошев
08:26 08:27 13 мин
Куликов
08:33 08:34 20 мин
Перемывки
08:39 08:40 26 мин
Смереков
08:42 08:43 29 мин
Сопошин
08:45 08:46 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:48 35 мин