Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:20
Малехов
08:25 08:26 5 мин
Великие Грибовичи
08:27 08:28 7 мин
Гряда
08:30 08:31 10 мин
Великий Дорошев
08:33 08:34 13 мин
Куликов
08:40 08:41 20 мин
Перемывки
08:46 08:47 26 мин
Смереков
08:49 08:50 29 мин
Сопошин
08:52 08:53 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:55 35 мин