Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:35
Малехов
08:40 08:41 5 мин
Великие Грибовичи
08:42 08:43 7 мин
Гряда
08:45 08:46 10 мин
Великий Дорошев
08:48 08:49 13 мин
Куликов
08:55 08:56 20 мин
Перемывки
09:01 09:02 26 мин
Смереков
09:04 09:05 29 мин
Сопошин
09:07 09:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:10 35 мин