Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:38
Малехов
08:43 08:44 5 мин
Великие Грибовичи
08:45 08:46 7 мин
Гряда
08:48 08:49 10 мин
Великий Дорошев
08:51 08:52 13 мин
Куликов
08:58 08:59 20 мин
Перемывки
09:04 09:05 26 мин
Смереков
09:07 09:08 29 мин
Сопошин
09:10 09:11 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:13 35 мин