Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:48
Малехов
08:53 08:54 5 мин
Великие Грибовичи
08:55 08:56 7 мин
Гряда
08:58 08:59 10 мин
Великий Дорошев
09:01 09:02 13 мин
Куликов
09:08 09:09 20 мин
Перемывки
09:14 09:15 26 мин
Смереков
09:17 09:18 29 мин
Сопошин
09:20 09:21 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:23 35 мин