Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:05
Малехов
09:10 09:11 5 мин
Великие Грибовичи
09:12 09:13 7 мин
Гряда
09:15 09:16 10 мин
Великий Дорошев
09:18 09:19 13 мин
Куликов
09:25 09:26 20 мин
Перемывки
09:31 09:32 26 мин
Смереков
09:34 09:35 29 мин
Сопошин
09:37 09:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:40 35 мин