Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:30
Малехов
06:34 06:35 4 мин
Великие Грибовичи
06:34 06:35 4 мин
Гряда
06:34 06:35 4 мин
Великий Дорошев
06:39 06:40 9 мин
Куликов
06:40 06:41 10 мин
Перемывки
06:46 06:47 16 мин
Смереков
06:49 06:50 19 мин
Сопошин
06:52 06:53 22 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
06:55 25 мин