Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:20
Малехов
09:25 09:26 5 мин
Великие Грибовичи
09:27 09:28 7 мин
Гряда
09:30 09:31 10 мин
Великий Дорошев
09:33 09:34 13 мин
Куликов
09:40 09:41 20 мин
Перемывки
09:46 09:47 26 мин
Смереков
09:49 09:50 29 мин
Сопошин
09:52 09:53 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:55 35 мин