Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:32
Малехов
09:37 09:38 5 мин
Великие Грибовичи
09:39 09:40 7 мин
Гряда
09:42 09:43 10 мин
Великий Дорошев
09:45 09:46 13 мин
Куликов
09:52 09:53 20 мин
Перемывки
09:58 09:59 26 мин
Смереков
10:01 10:02 29 мин
Сопошин
10:04 10:05 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:07 35 мин